Вакансия педагога-организатора, педагога дополнительного образования по работе музея УДО в МБУ ДО «Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова» (г.Нижний Новгород, Нижегородский район)

Открыта вакансия педагога-организатора, педагога дополнительного образования по работе музея в муниципальном бюджетном учреждении  дополнительного образования «Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова» г.Нижний Новгород, Нижегородский район.

Общая информация о работодателе:

Адрес: 603005 ,Н.Новгород, ул. Нестерова,9, офис 308.

E-mail: ddt_chkalova_nn@mail.52gov.ru

Сайт:  http://ddt-chkalov.ru/

Информация о вакансии

• Название вакансии: педагог-организатор по работе музея в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова»
  • Должностные обязанности: согласно должностной инструкции
  • График работы: соответственно нагрузке
  • Нагрузка: 36-48 часов в неделю
  • Заработная плата (руб.): от 25.000 руб.
  • Дополнительная информация: трудоустройство по ТК РФ, полный рабочий день, соц. пакет, возможность развития, профессионального роста и креативного развития.

Должностные обязанности

• Просветительско-массовая работа в музее. Организация и проведение мероприятий в рамках работы музея МБУ ДО «Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова» (экскурсии, учебные занятия, мастер классы);
  • Экспозиционно-выставочная работа в музее, развитие музейной экспозиции;
  • Аналитическая работа с документами, составление отчетов по итогам работы;
  • Возможно проведение занятий по программе допополнительного образования в рамках музея.

Требования к соискателю

• Образование: высшее специалитет, бакалавриат или магистратура. Педагогическое или историческое образование, образование в области музееведения.
  • Опыт работы: приветствуется.

Личные качества:

• Коммуникабельность, высокая обучаемость, трудолюбие, доброжелательность, ответственность, исполнительность.

По всем вопросам писать на почту p.n.a.1990@mail.ru, по телефону 89058675380 и в личные сообщения Вконтакте https://vk.com/id14625454 (Панов Никита Андреевич)