Об участии в городском конкурсе по радиоэлектронике

Сроки проведения открытого городского конкурса по радиоэлектронике «Электроник-2015» для учащихся 6-11 классов переносятся на 28 марта 2015 года. Место проведения: МБОУ ДОД Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова (ул. Пискунова, 39.)
            Конкурс проводится в  рамках реализации городского мега-проекта «Мы вместе». Цель конкурса: сохранение и развитие радиоэлектроники как одного из направлений детского технического творчества.
             Данное мероприятие включено в план  Департамента образования администрации города  Нижнего Новгорода на 2014 – 2015 учебный год. Также  конкурс включен в Перечень олимпиад и конкурсов НГТУ, победители и призеры которых, имеют право при поступлении в НГТУ в 2015-2016 уч. году представить результаты в качестве индивидуальных достижений и получить дополнительные баллы.
 http://abiturient.nntu.ru/sites/default/files/file/2015/prav_02_10.pdf  - Правила приема в НГТУ в 2015 году  (Приложение 8).
            Для участия в конкурсе необходимо выполнить задания заочного этапа. Задания  доступны для скачивания на сайте МБОУ ДОД ДДТ им. В.П. Чкалова http://www.ddt-chkalov.ru/.
            Решения пересылаются на электронную почту: np.romanova@ddt-chkalov.ru с пометкой «Электроник-2015». Выполнять его можно в одиночку или вдвоём. В последнем случае конкурсный результат засчитывается обоим участникам команды.
            Регистрация участников конкурса проводится по результатам участия в заочном этапе и продлена до 15 марта 2015 года.