Стартовал фестиваль "Любовь моя, театр!"

16 февраля начались районные этапы в рамках городского фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр!».

Организаторы фестиваля – департамент образования администрации города Нижнего Новгорода и Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П. Чкалова.

Фестиваль проводится в целях развития театрального движения и популяризации театрального творчества среди детей и молодежи города Нижнего Новгорода, а также выявления и поддержки наиболее ярких коллективов и исполнителей.

В течение февраля – первой половины марта пройдут фестивали во всех районах города. По итогам определится круг финалистов – участников городского этапа фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр!».

Городской финал фестиваля  будет проходить с 28 по 31 марта на разных площадках города.

28 марта – на сцене ЦДТ Ленинского района (ул. Даргомыжского,  11а).

29 марта – на сцене ЦДТ Сормовского района  (ул. Коминтерна, 250)

30 марта – для участников фестиваля запланированы активности на площадках ведущих театров города.

31 марта – заключительный день фестиваля, на сцене Дома актёра  (ул. Пискунова,10), где будут подведены итоги и награждены лауреаты городского фестиваля.

Вся информация о ходе фестиваля будет доступна в группе в Контакте  https://vk.com/public211785068