Консультация «Головной платок как аксессуар, создающий образ и стиль»

Субботу, 13 января  мы провели очень продуктивно. Спасибо всем принявшим участие в консультации   «Головной платок как аксессуар, создающий образ и стиль». 

Организаторы открытого городского фестиваля моды, дизайна и ремесел «Традиции и современность»  обозначили основные этапы проведения мероприятия, обсудили техники, в которых может быть создан платок. 

Вера Свисткова и девушки из театра моды «Вера» провели мастер-класс
«Набойка по ткани: штампы своими руками». Было очень интересно попробовать эту технику на практике и узнать некоторые секреты изготовления штампов.

Марина Замураева  провела очень интересную интерактивную лекцию, которая не оставила равнодушными и безучастными ни ребят, ни педагогов.
Надеемся, что все участники узнали много нового и интересного, а главное - получили стимул сказать свое слово и представить свой платок на юбилейном фестивале, который будет проходить 20 апреля 2024г. 
Ну и конечно же хочется сказать отдельное спасибо штабу общественной поддержки партии «Единая Россия», которые предоставили свою площадку для нашего шумного и красочного мероприятия.