Вместе весело шагать!

В коллективах Дворца начались весенние концерты. Каждый год одним из самых ярких и красивых мероприятий становится совместный концерт Образцового ансамбля «Ретро» и детской эстрадной студии «Пилот». В этом году он проходил на базе школы №19.

На сцене актового зала прозвучали инструментальные и вокальные композициимузыки разных лет, стилей и жанров. Как в красочном калейдоскопе, перед зрителями менялись составы – солисты, ансамбли, трио, снова солисты… Юные артисты щедро делились со зрителями радужными эмоциями. И все это вместе объединяло трогательное, душевное, искрящееся юморомведение концерта руководителемДЭС «Пилот» Ирины Платоновой. Она и сама выступила с сольным номером, а в завершение все участники концерта вышли на сцену в сводной песне с названием «Музыка»!

Полный зал благодарных зрителей долго не расходился. И без сомнения, солнечное настроение в душе у всех участников концерта сохранилось еще очень долго!

Спасибо юным артистам и их руководителям - Образцовому ансамблю «Ретро» - руководитель Александр Юрьевич Шпуков и детской эстрадной студии «Пилот» - руководитель Ирина Александровна Платонова.

С нетерпением ждем новых встреч!