Благодарим за жизнь! Новости Поста № 1

В настоящее время люди стали, к сожалению, забывать о великих подвигах ветеранов. Они сражались за нашу жизнь, а мы вспоминаем о них лишь 9 мая!
Существуют традиции несения Почетной Вахты Памяти на Посту№1.
Ребята стоят в Нижегородском кремле у Вечного Огня Славы.
Мы все очень рады, что и нам выпала такая честь. С 7 по 14 декабря 2013 года Вахту Памяти нес сводный отряд школы №60 Ленинского района.
За все время поста мы очень сдружились. Было много незабываемых моментов и эмоций!
Конечно же запомнилось, как к нам приходил ветеран. Он рассказывал о истории Поста№1 и о создании библиотеки Поста и её основателях. Рассказ был очень интересным и познавательным.
Так же мы ездили в Музей Боевой Славы. Там нам поведали о судомоделистах, о юнгах, которые так же помогли победить в ВОВ. Нам даже удалось посмотреть про них фильм, о их самоотверженности и патриотизме. Экскурсия подарила нам много положительных эмоций.
Почти каждый день у нас проходит политинформации.
Каждый новый день совершенно не был похож на предыдущий. К примеру, в 4 день нашей службы была ужасная метель, но мы выстояли. Нашему отважному сводному отряду погода была нипочём.
«И в метель, и в стужу наши отважные ребята несли службу»!
По окончании Вахты Памяти ребята возложили цветы к Вечному огню Славы города Нижнего Новгорода.
Во время несения службы, ребята проявили дисциплину, стойкость, терпение, целеустремленность и упорство.
Многих наградили грамотами:
Лучшая смена №2:
Гиоргадзе Роберт
Анофриев Дима
Осинина Дарья
Зайцева Алина
Лучший разводящий: Чиненков Иван
Лучшие караульные: Комшина Анастасия
Лучший часовой: Федюнин Андрей
Лучший дневальный: Курылёв Александр
Пресс-секретарь: Гордеева Кристина
Лучший обозреватель: Гиоргадзе Роберт
Конечно же хотим отметить начальника караула: Жадееву Софью.
Заместителя начальника караула: Аляеву Алину.

Image icon 1.jpg222.71 КБ
Image icon 2.jpg131.58 КБ