Музыкальная гостиная "Играем вместе"

16 ноября во Дворце имени В.П.Чкалова состоялась музыкальная гостиная «Играем вместе», в которой приняли учащиеся и педагоги музыкальной студии Дворца и оркестра русских народных инструментов. Были представлены различные виды ансамблевого музицирования. Программа музыкального вечера включала в себя произведения отечественных и зарубежных авторов, отрывки из опер, танцы в переложении для исполнения в 4 руки, обработки народных песен, популярные и малознакомые произведения.

В финале музыкальной гостиной в исполнении ансамбля педагогов (И.Н.Трошкина и А.А.Просянников) прозвучала Увертюра из кинофильма «В поисках капитана Гранта» Максима Дунаевского.

Огромное спасибо всем юным исполнителям и их педагогам (И.Н.Трошкиной, Н.С.Азаровой, Н.Н.Широковой, И.Л.Лялиной, Т.А.Альмяшевой, М.М.Моисеевой) за прекрасные выступления и радость общения с прекрасной музыкой!