6 декабря во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова в рамках подготовки к театральному фестивалю «Любовь моя – театр!» состоялся семинар - мастерская «Голос – инструмент души»

6 декабря  во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова в рамках подготовки к театральному фестивалю «Любовь моя – театр!» состоялся семинар - мастерская «Голос – инструмент души» для педагогов, занимающихся художественным словом. Присутствовали руководители театральных коллективов, а также педагоги по русскому языку и литературе. Мастерскую проводила актриса и режиссер, руководитель коллектива  «Театра слова» Елена Дертева.

На семинаре были даны практические советы и упражнения для педагогов, которым нужен и важен голос! По книге режиссера, автора уникальной методики Ники Косенковой "Метоника". Природная школа, не требующая много времени, но прибавляющая сил! Что такое быть в голосе? Возможности личности и голоса. Поверить в силу звука - и стать сильным самому.