21 января на городской выставке детского рисунка "Мир глазами детей" работало "Взрослое жюри"

21 января на городской выставке детского рисунка «Мир глазами детей» работало жюри в составе:

1. Макарова  Галина Александровна – заведующая отделением изобразительных искусств  МБУ ДО «ДШИ  имени А.И.Хачатуряна».
  2. Быкова  Татьяна  Васильевна –  Заслуженный художник  России,   преподаватель  художественного  училища,  Лауреат  премии  Нижегородского  фонда  культуры, Лауреат премии митрополита Нижегородской области и премии Поволжья.
  3. Рыбаков  Павел  Константинович – преподаватель  Нижегородского  художественного  училища,  художник – график,  член  Союза  художников  России,  Заслуженный  художник РФ,  Лауреат  Премии г.Нижнего  Новгорода.

Жюри высоко оценило уровень детских работ и качество оформления  выставки. Были подведены итоги по четырем возрастным группам участников: 4-8, 9-11, 12-14 и 15–18 лет. Результаты можно будет узнать на празднике открытия и подведения итогов городской выставки «Мир глазами детей», который состоится во Дворце имени В.П.Чкалова 29 января в 12.00.