12 апреля 2017 года состоялось подведение итогов Открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин".

В конкурсе "Сам себе Кулибин" приняло участие более 70 учащихся 1-5 классов, представившие на конкурс 58 работ. С большой симпатией отнеслись члены экспертной комиссии к работам участников конкурса, которые удивили их своей изобретательностью. Юные Кулибины создавали свои творения в соавторстве со своими педагогами, учителями и родителями.

Традиционно соорганизаторами конкурса являются Информационный центр по атомной энергии города Н. Новгорода и ООО "Маг Груп Менеджмент".

Файл дипломы Сам себе Кулибин.docx29.25 КБ
PDF icon Сам себе Кулибин 2017.pdf3.06 МБ