Финал городского Фестиваля экологических агитбригад «Наш дом – Нижний Новгород»

5  декабря 2019 года в 14.00 часов во  Дворце детского (юношеского) творчества имени В.П. Чкалова состоялся финал городского Фестиваля экологических агитбригад «Наш дом – Нижний Новгород».

На фестивале присутствовали Почётные гости - директор Комитета охраны природы и природных ресурсов г. Нижнего Новгорода Кочеткова Марина Юрьевна, начальник отдела ЦМС ФГБУ «Верхне-Волжское  управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Андриянова Нина Васильевна.

Лауреатами фестиваля этого года стали:

• Агитбригада  «Эковахта» МБОУ «Школа №125» руководитель: Мельникова Елена Владимировна -  заместитель директора, учитель биологии;
  • Агитбригада  «Аквалюбы» МБОУ «Школа №74 с УИОП» руководители: Крылкова Наталья Арнольдовна – педагог-организатор, Тимофеева Марина Александровна – учитель химии, Шемякова Надежда Владимировна – учитель биологии;
  • Агитбригада  «Художники» МБОУ «Школа №32» руководители: Валяев Илья Александрович - учитель географии, Суродина  Ирина Вдадимировна – учитель биологии;
  • Агитбригада  «Мы» МАОУ «Лицей №38» руководитель: Кузнецов Андрей Вячеславович -  учитель биологии и географии;

В выступлениях  этих агитбригад прослеживался научный подход к раскрытию темы, эстетичность, общая культура, выразительность выступления, включающая оригинальность и интересный сценарий с использованием музыки, танца и песни.