Фестиваль "Любовь моя, театр" и Юбилей Музыкально-театральной студии "Маска"

Дорогие друзья!

      К сожалению, наш городской фестиваль «Любовь моя, театр!»  как и многие финалы городских проектов, оказался перенесен из-за  сложной эпидемиологической  ситуации. И поэтому мы не смогли посмотреть отобранные и уже готовые быть вынесенными на суд зрителей спектакли лучших детских и молодежных театральных коллективов нашего города.

      А также не смогли поздравить и юбиляров этого года, среди которых – Образцовый коллектив Театрально-музыкальная студия «Маска» ЦДТ Ленинского района (руководители – Михаил Кулалаев и Ангелина Селина).  Сегодня коллектив отмечает 15 лет!!!

Вот что они сами о себе пишут, обращаясь к ВАМ – дорогие зрители.

 

       В этом мире нет ничего драгоценней искренности. И для нас нет ничего более искреннего, чем наше творчество. Театрально-музыкальная студия «Маска» - наш дом, наша огромная семья – празднует сегодня своё 15-летие. И сегодня нам особенно трудно быть вдалеке от тебя, дорогой зритель, ведь твой взгляд, твоя энергия – наша самое большое сокровище. Сегодня мы не можем выйти на сцену, однако это не значит, что мы не можем поделиться своим творчеством. Мы желаем приятного просмотра и надеемся, что очень скоро сможем увидеть вас в нашем зале. До встречи.
                                                                                    Навеки Ваша,     «Маска»

 

        Дворец детского творчества имени В.П.Чкалова поздравляет этот замечательный коллектив с такой красивой датой – 15-летием!!! Мы очень рады нашему постоянному творческому сотрудничеству, и желаем Театрально-музыкальной студии «Маска» ярких и интересных постановок, чудесных актерских ансамблей и благодарных зрителей!

       И сегодня для всех поклонников искусства ТЕАТР, для всех, кто скучает по постановкам этого коллектива, мы запускаем спектакль «Мертвые уши» Театрально-музыкальной студии «Маска». Показ спектакля начнется на сайте Дворца ровно в 18.00. Если кто-то не успеет посмотреть сегодня, мы сообщаем, что видео спектакля будет размещаться на сайте Дворца 3 дня – с 27 по 29 апреля.

       Итак, до встречи в нашем виртуальном партере!!!