старший хор "Камертон" на фестивале патриотической песни

Поздравляем старший хор «Камертон» (руководитель М.А.Семенов, концертмейстер М.Ю.Одиноков) с успешным выступлением на  Четвертом музыкальном фестивале «Споемте, друзья – 2018», посвященному 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда, который состоялся 17 января в школе №44.

На фестивале присутствовало много ветеранов различных воинских подразделений, участники ВОВ, контр – адмиралы. Прозвучало много песен патриотического содержания.  В исполнении хора «Камертон» прозвучали песни «Ты расскажи нам, юнга» (муз. Сивухина, сл. Шамшурина) и «Звездопад» (муз.Пахмутовой, слюДобронравова).

В зале была атмосфера дружбы и взаимной поддержки, гордости за свою страну, за ее славное историческое прошлое. Спасибо организаторам за такое мероприятие, а детям – за глубокое и очень музыкальное исполнение песен.