Секция общей физической подготовки

ДДТ имени В.П. Чкалова: 

Бабин Алексей Михайлович- педагог дополнительного образования

Секция ОФП для детей 6-9 лет, создана в 2019г.

обучение проходит по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе секции ОФП и включает в себя: закаливание, коррегирующую гимнастику, подвижные игры и общую физическую подготовку.

программа направлена на полноценное физическое развитие ребенка, помощь в развитии его индивидуальности, формирование его личности. В программе предусмотрен разноуровневый подход к основным темам обучения, что позволяет осуществить индивидуальный подход к учащимся, в зависимости от уровня подготовки, интересов и склонностей. Отличительная особенность программы состоит в том, что содержание построено с ориентацией на выполнение норм ГТО.

 

 

Бабин Александр Иванович - педагог дополнительного образования, мастер спорта СССР по прыжкам на лыжах с трамплина, имеет значок «Отличник народного просвещения» 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ОФП (для детей с 10 )

Программа включает в себя все виды спорта: легкая атлетика, шашки, настольный теннис, баскетбол, волейбол, футбол, лыжная подготовка.

  Задача коллектива сформировать позитивное отношение к физической культуре и спорту, сделать их жизненно важной потребностью. Разнообразный спектр видов спортивно-оздоровительной деятельности дает учащимся огромную возможность выбора.

 

 

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon Афиша СЭО ОФП.pdf296.44 КБ