Промежуточные результаты акции Городского школьного парламента "Зимние. Жаркие. твои"

XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи – важнейшее спортивное событие 2014 года не только для России, но и для всего мирового сообщества.

В день торжественного открытия Олимпиады на улицах Нижнего Новгорода можно было встретить представителей Городского Школьного Парламента, увлеченных опросом горожан в рамках акции «Жаркие. Зимние. Твои.» Ребятам было интересно узнать и проанализировать настроения нижегородцев перед столь значимым историческим событием.
Акция проходила во всех районах города Нижнего Новгорода. Поражают результаты, ведь в зависимости от места проведения опроса можно выделить разные тенденции ответов. Например, во многих районах нашего города установилась тенденция, чем человек старше, тем лучше он относится к проведению олимпиады в России. А вот молодежь выразила своё недовольство, аргументируя его огромными затратами, вложенными в олимпиаду. Однако, в Советском районе мы получили диаметрально противоположные мнения.
Удивительные и необычные ответы наблюдались в Нижегородском районе. На вопрос о том, как Вы относитесь к проведению Олимпиады именно в России, реакция последовала моментально: «Жалко, что не в Нижнем!»
В Канавинском районе опрошенные отличились своим чувством юмора. Одна девушка нам сообщила, что ее любимый зимний вид спорта – это стрельба... из танка! Еще одна представительница прекрасного пола утверждала, что Олимпиада уже закончилась.
Но даже несмотря на такие казусы, проведенная акция показала высокую степень причастности большинства нижегородцев к этому грандиозному историческому событию! Поэтому мы ни на секунду не сомневаемся, что наша сборная покажет высокий результат в медальном зачете, ведь у нее такая колоссальная поддержка со стороны болельщиков!
Поскольку олимпиада еще не закончилась, и впереди достаточное количество важных и интересных стартов, то мы призываем вас дальше усердно болеть, поддерживать нашу сборную и следить за новостями вместе с нами!
#Sochi2014 #sochi #Сочи #Олимпиада