Продление сроков приёма конкурсных материалов открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

В связи с карантином администрация МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова" сообщает об изменении сроков приёма конкурсных материалов открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин". Заявка и конкурсные материалы до 16 марта 2020 года размещаются участниками Конкурса на сайте Дворца.

17 марта 2020 года на сайте Дворца будет размещён список участников выставки и список участников, приглашаемых на Конференцию.

22 марта 2020 года состоится Конференция (стендовый смотр и защита конкурсных работ). Лучшие работы будут рекомендованы для участия в городской выставке детского технического творчества "Творчество юных – любимому городу" (март-апрель 2020 года).

Работы, не принимающие участие в Конференции необходимо предоставить на выставку во Дворец до 23 марта 2020 года.

Файл изменение сроков приёма Сам себе Кулибин.docx74.68 КБ