Прием работ на конкурс-выставку детского технического творчества "Сам себе Кулибин" продлен до 19 марта 2018 года

Администрация МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова" сообщает о продлении срока приёма конкурсных материалов открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин". Заявка и фото конкурсных работ размещаются участниками Конкурса на сайте Дворца до 19 марта 2018 года. Информационное письмо о Конференции будет размещено в новостной ленте сайта Дворца 21 марта 2018 года.

24 марта в 15.00 и 27 марта в 11.00 во Дворце им. В.П.Чкалова состоится Конференция – стендовый смотр и презентация-защита конкурсных работ. На защиту будут приглашены авторы 3-4 лучших работ от каждой номинации и возрастной категории с экспонатами. Лучшие работы по итогам конференции будут представлять раздел "Сам себе Кулибин" на городской выставке детского технического творчества "Творчество юных – любимому городу", которая будет проходить 2 – 16 апреля 2018 года в Парке науки ННГУ Лобачевский LAB (ул. Ульянова, 10б).