Праздник подведения итогов городской интерактивной выставки "Живая планета"

23 мая (среда) 2018 года в МБУ ДО ДДТ им. В.П. Чкалова состоялось подведение итогов городского интерактивного конкурса детского рисунка "С чего начинается Родина?",  "Живая планета". На праздник были приглашены победители, занявшие призовые места в трех номинациях "Флора и фауна планеты", "Флора и фауна Нижегородской области", "Искусство видеть мир"

     На церемонии награждения присутствовал особый гость - Отличник министерства просвещения России, Отличник экологического образования, которая больше 30 лет  вела «Клуб любителей природы» - Маргарита Михайловна Ушакова. Она поздравила победителей и предложила ребятам ответить на несколько вопросов, касающихся природы нашего края.

Из 800 работ победителями стали 55 участников интерактивной выставки. Все победители были отмечены дипломами 1, 2 и 3 степени. Также ребята были награждены  памятными значками с логотипом выставки и альбомами для рисования. 

Для победителей выставки были проведены небольшие викторины на  эрудицию ребят. В качестве музыкального подарка на празднике прозвучали две композиции в исполнении старшей группы ансамбля "Ретро" , руководитель - Отличник просвещения России Александр Шпуков.  Кроме того, для победителей выставки прозвучало произведения Э. Грига "Бабочка" в исполнении Дарьи Орловой. Завершало праздник подведения итогов дебютное выступление Федотовой Ирины  на сцене Дворца. Она исполнила песню донецкого композитора Эльмиры Путилиной "Девочка Россия".

Мы еще раз  благодарим за ваши замечательные картины и не сомневаемся, что тема «Живая планета» еще на раз привлечет ваше внимание. 

В приложении сообщения содержится список призеров, а также  макет дипломов для участников выставки, которые Вы можете распечатать и  заверить печатью Дворца.

По всем вопросам обращаться по телефону: 436-74-27 - художественно-эстетический отдел.