Портал «Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители и учащиеся!

С августа 2019 года в тестовом режиме начата работа портала «Навигатор дополнительного образования»  (адрес сайта https://р52.навигатор.дети).

Для того, чтобы ознакомиться в дистанционном режиме с программами Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова, родителям необходимо пройти регистрацию на портале, заполнить данные ребенка в предлагаемой порталом форме и выбрать учреждение для просмотра программ  (поиск также может осуществляться по местоположению или направленности программы).

С 19 августа 2019 года производится запись только на первый год обучения. Все учащиеся, зачисленные в объединения в прошедшем периоде, продолжают обучение в группах без дополнительной регистрации и заявлений

Внимание! Единственная программа, запись по которой на первый год обучения осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования» - образовательная программа «Секция плавания».

Запись желающих будет производиться СТРОГО 3 сентября 2019 года с 8.00. Заявки, поступившие ранее 8.00, не рассматриваются. Первые 60 заявок, удовлетворяющие условиям набора (возраст, состояние здоровья ребенка) будут приняты в учреждение, родители будут уведомлены по адресам электронной почты с приглашением на обучение по программе в 2019 – 2020 учебном году. Указанным родителям будет необходимо прийти в учреждение, предоставить необходимые документы и написать заявление о приеме на обучение в период с 08 по 12 сентября 2019 года.

Запись на все остальные программы осуществляется в фойе Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова в период с 19 по 31 августа с 9.00 до 19.00. Телефон специалиста по работе с родителями: +7 908 162 6442, Лебедева Ирина Анатольевна.

 

Для всех учащихся объединений Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова в возрасте от 9 до 17,5 лет разработана образовательная программа естественно-научной направленности «Хочу быть ученым!», реализуемая на основе сертификата, получаемого на портале «Навигатор дополнительного образования». 

Обучение по программе «Хочу быть ученым!» проводится в дистанционном формате (вебинары), объем программы составляет 18 часов. По итогам освоения программы все учащиеся получают сертификат о прохождении обучения по программе в рамках Научного общества учащихся «Эврика» города Нижнего Новгорода. Обучение навыкам ведения самостоятельной исследовательской работы по разделам  «Социально-гуманитарные науки», «Естественно-математические науки», «Технические науки» будет проводится ведущими специалистами ВУЗов города. В случае невозможности просмотра вебинара в онлайн режиме на официальном сайте будут размещать ссылки для просмотра записи в удобное для Вас время. Итоговое тестирование также будет проводиться в дистанционном формате.