Поздравляем коллектив «Театр слова»!

26 сентября на сцене Нижегородского Дома Актера коллектив «Театр слова» показал свой  спектакль по произведению В. Янсюкевича «Прыгающая мышь».  Режиссер – Елена Дертева. Композитор – Александр Карасёв.  В главных  ролях артисты "Театра слова".

      Премьера этого спектакля состоялась в мае, и по многочисленным просьбам зрителей в начале учебного года «Прыгающая мышь» была показана на разных сценических площадках – в лицее №40, в школе №15 города Заволжье… Но самое ответственное выступление конечно было на сцене Дома Актера.

       И юные артисты не подвели! Они выросли после майской премьеры, стали еще более сплоченными в  актерском ансамбле, стали свободнее и увереннее. Хочется отметить высокий уровень владения Словом всех участников спектакля.  По-новому на профессиональной сцене зазвучала интереснейшая  музыкальная партитура. Спектакль выглядел так, словно его исполняет профессиональная взрослая актерская труппа, настолько глубоким было проникновение в материал и высокая степень самоотдачи.

       Полный зал тепло принимал и долго не отпускал со сцены юных актеров. Среди зрителей были родители, педагоги и театральные деятели, целые классы детей и представители Министерства культуры Нижегородской области.

        Еще раз поздравляем наш  дружный коллектив «Театр Слова»  и его руководителя Елену Дертеву с тем, как достойно они сдали этот «экзамен» на профессиональной сцене!  Молодцы!!!