Подведение итогов Открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

12 апреля 2019 года в Информационном центре по атомной энергии города Н. Новгорода состоялось подведение итогов Открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин".

В конкурсе "Сам себе Кулибин" приняли участие учащихся 1-5 классов. Все работы были внимательно отсмотрены комиссией на предварительном интерактивном этапе. И авторы наиболее интересных работ были приглашены на выставку и на Конференцию, где члены жюри с интересом осмотрели экспонаты и выслушали защиту работ. С большой симпатией отнеслись члены экспертной комиссии к работам участников конкурса, которые удивили их своей изобретательностью. Юные Кулибины создавали свои творения в соавторстве со своими педагогами, учителями и родителями.

Традиционно соорганизаторами конкурса являются Информационный центр по атомной энергии города Н. Новгорода и ООО "Маг Груп Менеджмент".