Подведение итогов городской акции «Материнская слава»

2 декабря 2017 года в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялся праздник подведения итогов городской акции «Материнская слава».

Организаторами акции являются Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода и Дворец детского творчества им.В.П.Чкалова.

На празднике были подведены итоги интерактивного конкурса «Твой светлый образ незабвенный» и «Да святится имя твое - бабушка».

417 ребят написали о своих мамах и бабушках самые добрые, пропитанные любовью сочинения и стихи, создали очень трогательные видеофильмы. Лучшие из них были награждены грамотами Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова и замечательными книгами.

А так же 39 лучших мам и бабушек города были отмечены Почетными грамотами департамента образования администрации города Нижнего Новгорода и значками «Материнство – это любовь!».

Украшением праздника стали творческие выступления учащихся и родителей «Гимназии №2» Канавинского района.

Участники городских конкурсов (прикрепленный файл: Приложение №3), не ставшие призерами, могут самостоятельно скачать и распечатать диплом соответствующий теме, заполнить его, а печать и подпись на диплом для удостоверения подлинности участия поставить во Дворце детского творчества им.В.П.Чкалова (ул.Пискунова, 39, каб. 29. тел. 436-42-44).