Педагоги Дворца на сцене консерватории

22 декабря 2018 года в Большом зале Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки в рамках детского просветительского абонемента кафедры музыкальной педагогики и исполнительства состоялся «Большой Новогодний концерт».  Автор проекта Татьяна Евгеньевна Щикунова – кандидат искусствоведения, доцент, заведующая научно-методическим центром ННГК им. М.И.Глинки. Зал был полон. В составе слушателей дети с родителями и педагоги-музыканты .Они очень тепло принимали каждый концертный номер. Царила по-настоящему праздничная атмосфера, которую поддерживали ведущие Щикунова Т.Е. и Кутлина С.О.  В концерте принимали участие педагогические и студенческие ансамбли Нижнего Новгорода, в том числе дуэт педагогов Дворца Детского Творчества им. В.П.Чкалова Трошкиной Ирины Николаевны и Просянникова Алексея Андреевича.