Открытая городская Спартакиада обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов г. Нижнего Новгорода по легкой атлетике

17 мая 2019 года в 1000 на стадионе Водник прошли городские командно-личные соревнования по легкой атлетике в рамках Открытой городской Спартакиады обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов. Соревнования проводились по двум возрастным группам: старшая возрастная  группа - 2002 -2003 г.р., младшая возрастная группа- 2004 г. рождения и моложе.  Состав команды 3 мальчика и 3 девочки (зачет 2+2)

Организаторами соревнований являются департамент образования администрации г. Н. Новгорода, департамент физической культуры и  спорта   администрации г. Н. Новгорода, Дворец детского творчества им. В. П. Чкалова.

 Личные и командные места определялись по лучшему количеству баллов полученному,  по каждому виду троеборья (метание, кросс, спринт). Победители и призёры в каждой возрастной группе были награждены медалями, дипломами и грамотами.

Благодарим за оказанную помощь в проведении соревнований директора стадиона «Водник» Комарова Дмитрия Николаевича и заместителя директора Ефимова Вадима Сергеевича.