Организационное собрание для желающих обучаться скорочтению

Организационное собрание состоится 10 февраля 2018 года в библиотеке Дворца

ТРЕНИНГ  «ЛИДЕР  ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»

Возраст обучающихся:  от 11 лет (ребенок должен уметь «бегло» читать).

Режим проведения занятий:  4 субботы и 4 воскресенья по 3 часа (24 часа).

Занятия проводит:  Красов Вячеслав Семенович, кандидат психологических наук, автор тренинга.

Краткое описание тренинга «Лидер Интеллектуал»:   На аудиторных занятиях (суббота и воскресенье) обучающийся, под руководством преподавателя, выполняет упражнения с определенным уровнем сложности. Далее, с понедельника по пятницу, человек выполняет эти упражнения самостоятельно в удобное для себя время. Следующие аудиторные занятия – изменения упражнений, повышение их сложности. С понедельника по пятницу снова самостоятельная работа обучающегося для наработки и закрепления навыков и т.д.

Занимаясь на тренинге, человек  совершенствует все виды внимания, памяти и мышления, выводит эффективность этих высших психических процессов на максимально высокий для себя уровень. Благодаря этому у человека значительно повышается скорость в восприятии и прочном усвоении информации из окружающего мира. Нередко раскрываются новые задатки и способности. Далее, при помощи специальных упражнений, обучающийся вырабатывает и закрепляет у себя навык быстрой и эффективной работы с текстами, выходит на умение вертикального чтения (повышает скорость чтения 2-5 и более раз).

Пройдя обучение на тренинге «Лидер Интеллектуал» все те, кто учится, примерно в два раза сократят время на подготовку к урокам, занятиям. При этом увеличивается качество и эффективность самих занятий. Учиться станет легко и интересно.

Те люди, которые поставили перед собой цель самообразования и поддержания высокого уровня собственной эрудиции, по окончании тренинга, получат мощный инструмент для скорейшего продвижения к личной успешности в любой отрасли знаний и практики.

СЕМИНАР – ТРЕНИНГ  «САМ  СЕБЕ  ДОКТОР».

(Антистресс)

Возраст обучающихся:  без ограничений.

Режим проведения занятий: 3 аудиторных занятия по 1.5 – 2 часа.

Краткое описание семинара – тренинга: Аудиторные занятия чередуются с самостоятельной работой. На аудиторных занятиях человек получает информацию о том, как работает головной мозг (дается обобщенная модель-гипотеза по формированию отдельных психических процессов в головном мозге человека). Выполняя на занятиях, под руководством преподавателя, определенные упражнения, обучающийся научается входить в состояние дремоты (альфа состояние). Это состояние человек использует для формирования у себя конкретного настроя (программы). На следующий день, обучающийся самостоятельно выполняет упражнения в удобное для себя время, в удобном месте. Далее проводится снова аудиторное занятие и т. д.

Пройдя семинар – тренинг «Сам себе доктор» человек сможет самостоятельно:

- нейтрализовать у себя нервный срыв (дистресс);

- легко, без последствий справиться с депрессией;

- провести профилактику (самолечение) психосоматического заболевания;

- успешно заниматься самовоспитанием и самообразованием.

По всем вопросам обращаться  к Красову Владимиру Семеновичу т.89991379386