Обучение по программам "Хочу быть ученым!"

Уважаемые родители и учащиеся!

Дворцом детского творчества им.В.П.Чкалова для ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ по ВСЕМ ГОДАМ ОБУЧЕНИЯ разработаны образовательные программы для учета фактического числа обучающихся через портал

«Навигатор дополнительного образования» (адрес сайта https://р52.навигатор.дети).

Для учащихся в возрасте от 5 до 8,5 лет разработана образовательная программа «Хочу быть ученым! Первые шаги» (естественнонаучная направленность, дистанционная форма обучения), реализуемая на основе сертификата (учетного номера), получаемого на портале «Навигатор дополнительного образования».

Обучение по программе «Хочу быть ученым! Первые шаги» проводится в дистанционном формате (скачивание обучающих презентаций), объем программы составляет 18 часов.

Данная программа предназначена для учета учащихся всех творческих объединений Дворца строго в возрасте от 5 до 8,5 лет, для подтверждения данных ребенка необходимо выбрать указанную программу в Навигаторе, записаться в любую из групп и прислать копию полиса СНИЛС ребенка на адрес электронной почты:

ddt.chkalov.navigator@yandex.ru

Для учета всех учащихся объединений Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова в возрасте от 9 до 17,5 лет разработана образовательная программа естественно-научной направленности «Хочу быть ученым!», реализуемая на основе сертификата (учетного номера), получаемого на портале «Навигатор дополнительного образования». 

Обучение по программе «Хочу быть ученым!» проводится в дистанционном формате (вебинары), объем программы составляет 18 часов. По итогам освоения программы все учащиеся получают сертификат о прохождении обучения по программе в рамках Научного общества учащихся «Эврика» города Нижнего Новгорода. 

Обучение навыкам ведения самостоятельной исследовательской работы по разделам  «Социально-гуманитарные науки», «Естественно-математические науки», «Технические науки» будет проводится ведущими специалистами ВУЗов города. В случае невозможности просмотра вебинара в онлайн режиме на официальном сайте будут размещать ссылки для просмотра записи в удобное для Вас время. Итоговое тестирование также будет проводиться в дистанционном формате.

Для подтверждения данных ребенка необходимо выбрать указанную программу в Навигаторе, записаться в любую из групп и прислать копию полиса СНИЛС ребенка на адрес электронной почты:

ddt.chkalov.navigator@yandex.ru