Новогодний онлайн-интенсив «Годовород – один раз в год»

Новогодний интенсив «Годовород – один раз в год» — это три дня, наполненных интересными заданиями, онлайн-конкурсами, полезными подборками, которые помогут пройти итоговую настольную игру «Годовород – один раз год». Инициатором и организатором новогоднего интенсива «Годовород – один раз в год» выступает городской совет ДОО «Надежда» МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова».

Цель онлайн-интенсива — занять обучающихся и активистов детского движения, которые остались дома во время каникул.

Участниками новогоднего онлайн-интенсива «Годовород – один раз в год» могут стать обучающиеся 7-11 классов, активисты школьных и районных детских общественных объединений.

Интенсив будет проходить в социальных сетях Вконтакте и Instagram, а итоговая игра состоится на платформе ZOOM. За каждым участником будет закреплён куратор, который будет смотреть за активностью и вести рейтинг.

По окончании интенсива, исходя из рейтинга, все участники получат сертификат участника, а самые активные станут обладателями новогодних подарков (не более 10% от общего количества участвующих).

Программа интенсива:

  1. Теоретические материалы, полезные подборки.
  2. Интерактивы, онлайн-конкурсы во Вконтакте и Instagram.
  3. Настольная игра «Годовород – один раз в год».

Большая часть интенсива пройдёт в социальных сетях Вконтакте и Instagram. Итоговая игра состоится на платформе ZOOM.

Подробная программа интенсива будет представлена в официальной группе «Годовород – один раз в год» Вконтакте (https://vk.com/newyeargame52). Желательно наличие подписки на группу, а также на аккаунт в Instagram (https://www.instagram.com/sdo.nadezhda/).

Для участия в новогоднем интенсиве «Годовород – один раз в год» приглашаются обучающиеся 7-11 классов, представители всех школьных и районных детских общественных объединений и их руководители. Для участия необходимо пройти регистрацию в Google Forms: https://forms.gle/5UsgGXyrQ34yZfwi8.