На выставке детского рисунка "Мир глазами детей" закончило работу жюри

На городской  выставке  детского  рисунка  «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» закончило работу жюри в составе:

1. Макарова  Галина Александровна – заведующая  отделением  изобразительных искусств МБУ ДО  «ДШИ имени А.И.Хачатуряна», обладаитель знака «За достижения в культуре».
  2. Быкова  Татьяна  Васильевна –  Заслуженный художник  России,  Премии митрополита Нижегородской епархии и  Нижегородского  фонда  культуры, Лауреат  премии  Нижнего Новгорода.
  3. Рыбаков  Павел  Константинович – преподаватель  Нижегородского  художественного  училища,  художник – график,  член  Союза  художников  России,  Заслуженный  художник РФ,  Лауреат  Премии Нижнего  Новгорода.

Жюри подвело итоги и определило победителей во всех возрастных группах: 4 – 8 , 9 – 11, 12 – 14 и 15 - 18 лет. Был отмечен высокий уровень кач  детских  работ. По словам жюри выставка  получилась  яркой,  выразительной, как всегда, не похожая на предыдущие, со своим неповторимым колоритом и настроением.

22 января на  выставке  детского  рисунка уже традиционно была  организована   и   работа   детского  жюри  -  представители  от  районов  города  и  студии  изобразительного  искусства  ДДТ им.В.П.Чкалова.  В его состав вошли:

1. Вахалина Дарья (ЦДТ Автозаводского района, изостудия «Акварелька»)
  2. Шишкина Екатерина (ЦДТ Автозаводского района, изостудия «Акварелька»)
  3. Синицына Яна (МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»);
  4. Лебедева Милана (МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»);
  5. Кузнецова Юлия (МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»);
  6. Гертье Екатерина (МБУ ДО «ЦДТ Ленинского района», изостудия «Радуга»);
  7. Цымбал Алена (МБУ ДО «ЦДТ Ленинского района», изостудия «Радуга»);
  8. Инина Анастасия (МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»)
  9. Кайгородова Мария (МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова»)
  10. Воронцова Анна (МБУ ДО «ДДТ Советского района»);
  11. Воронина Арина (МБУ ДО «ЦДТ Канавинского района», изостудия «Палитра»);
  12. Ломтева Анастасия (МБУ ДО «ЦДТ Канавинского района», изостудия «Палитра»);
  13. Ильина Софья ( МБУ ДО «ЦДТ Московского района»);
  14. Карташова Дарья (МБУ ДО ДЮЦ "Контакт" Приокского района)

Узнать результаты можно будет на празднике открытия и подведенияитогов городской  выставки  детского  рисунка  «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», который состоится во Дворце имени В.П.Чкалова 26 января.