Молодежный бал в честь 220-летия А.С.Пушкина

4 октября 2019 года в 16-00 в ЧУ «Центр культуры и досуга «Дворец культуры ПАО «ГАЗ» в рамках реализации молодежной политики на территории г.Нижнего Новгорода, состоялся Молодежный бал в честь 220 - летия великого русского писателя А.С.Пушкина.

 Бал проводился с целью поощрения молодых людей, проявивших себя в профессии и общественной работе, добившихся значительных результатов в научно-техническом творчестве и искусстве, а также с целью повышения образовательно-культурного уровня современной молодёжи - более двухсот представителей активной молодежи города.

В мероприятии принимали участие десять пар Координационного совета Ассоциации учащейся молодежи "Единство", представители Городского школьного парламента.

В колонном зале царила атмосфера торжеств 19 века -  классические бальные танцы, салонные развлечения, котильоны (танцы-игры), дивертисмент (творческие выступления молодых артистов), конкурсы на знание бального этикета.

По итогам конкурса, были выбраны  принц и принцесса бала - Павел Морев  и Анастасия Корочкина, представители КС АУМ "Единство"! Мы поздравляем ребят с победой!