Конкурс-выставка детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

8 апреля 2017 года во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова состоялась защита творческих работ открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин".

На защиту своих экспонатов были приглашены 25 финалистов открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин". Ребята логично и аргументированно рассказывали о своих творческих работах в шести номинациях: "Транспортные средства (авиационная техника, автомобильный и водный транспорт)", "Космическая техника", "Техническая игрушка", "Робототехника", "Макетирование зданий и сооружений", "Технические объекты "Сохраним нашу Землю". Практически все учащиеся справились с волнением, уверенно показали владение материалом (постановка проблемы, формулировка идеи, описание этапов разработки, характеристики объекта, результаты проведённой работы, степень завершённости и перспектива совершенствования).

12 апреля 2017 года во Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова на награждение по итогам открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" приглашаются участники финала (Приложение).

Microsoft Office document icon 12 апреля Сам себе Кулибин.doc266.5 КБ