Запланированы практические занятия в рамках подготовки учащихся к городскому конкурсу по радиоэлектронике

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова»  информирует Вас о проведении практических занятий по основам радиомонтажа и составлению радиоэлектронных схем в программе SPLAN для учащихся и консультаций для педагогов.                                                         

Практические занятия проводятся для подготовки учащихся к открытому городскому конкурсу по радиоэлектронике «Электроник-2017», который проводится в рамках реализации городского мега-проекта «Мы вместе». Цель конкурса: сохранение и развитие радиоэлектроники как одного из направлений детского технического творчества для учащихся 6-11 классов.

Городские практические занятия проводятся в соответствии с планом работы департамента образования администрации города Нижнего Новгорода.

План проведения практических занятий

Сроки проведения Время и место проведения
1.  8 ноября (вторник) 2016 г.

 

      Начало занятий с 17.00. на базе МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова», кабинет № 7

(по адресу: ул. Пискунова, 39)

2. 6 декабря 2016 г. (вторник)
3. 24 января 2017 г.

(вторник)

    

          Необходимо подтвердить своё участие в  практических занятиях в срок до 7 ноября 2016 года и направить заявку, утвержденную руководителем образовательной организации по факсу: 436-97-89, или  e-mail: ddt.chkalov@gmail.com, np.romanova@ddt-chkalov.ru

           

Приглашаем к участию

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon Конкурс Электроник.pdf123.89 КБ