Городской фестиваль экологических агитбригад «Наш дом – Нижний Новгород»

14 декабря 2017 года в 14.00  во  Дворце детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова  состоялся  Городской фестиваль экологических агитбригад «Наш дом – Нижний Новгород». Организаторами фестиваля являются Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, Дворец детского творчества им. В. П. Чкалова, Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода.

Цель фестиваля - формирование активной гражданской позиции по охране окружающей среды г. Нижнего Новгорода, воспитание экологической культуры у школьников, развитие творческой социальной активности.

Тема фестиваля в этом году - «Год экологии в Нижнем Новгороде».

На финальных выступлениях команд-победительниц районного этапа фестиваля определились Лауреаты и Дипломанты (см. прикрепленный файл). В выступлениях команд прослеживался научный подход к раскрытию темы, эстетичность, общая культура, выразительность выступления, включающая оригинальность и интересный сценарий с использованием музыки, танца и песни.

Microsoft Office document icon Итоги городского фестиваля.doc43 КБ