Городские командные соревнования по волейболу в рамках Открытой городской Спартакиады обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов     

 20 ноября 2018 года на базе  ФОК «Щёлоковский»  проходили городские   командные соревнования по волейболу в рамках Открытой городской Спартакиады обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов.       

Организаторами соревнований являются департамент образования администрации г. Н. Новгорода, департамент по физической культуре и  спорту администрации г. Н. Новгорода,  МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

Целью проведений соревнования является: приобщение к занятиям по  волейболу, проведение зонального этапа для участия в Областной спартакиаде.

В соревнования приняли участие  воспитанники 2002 г р. и младше следующих учреждений:

Участниками и победителями  стали следующие команды:

 1 место - МКОУ « Школа-интернат для глухих детей »

 2 место - МБОУ «Санаторно-лесная школа»

 3 место - ГКОУ «Морёновская  обл. санаторно-лесная школа»

 4 место - ГКОУ «Специальная Школа-интернат №1»

 5 место -  МКОУ «Детский дом №3» 

 6 место -  МКОУ «Школа-интернат №65»

Все участники показали высокий уровень подготовки.

Все участники показали высокий уровень подготовки.  Команды за 1, 2, 3 место были награждены дипломами и медалями. 

 В церемонии награждения принял участие почетный гость соревнований  Карачевский Герман Евгеньевич – депутат городской Думы, четырехкратный чемпион мира по лыжным гонкам, участник Олимпийских игр 1992 г. Победители соревнований были награждены от фракции ЛДПР памятными призам.

Особую благодарность заслуживает администрация МАУ ДО СДЮСШОР №4 по волейболу директор Громов Николай Александрович, заместитель директора по УВР Мишина Ирина Валерьевна за оказанное содействие в организации, проведении и судействе соревнований.

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon волейбол турнирная таблица 2018.pdf227.71 КБ