Городские командно-личные соревнования по настольному теннису в рамках Открытой городской Спартакиады обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов.

19 марта 2019 года на базе СШОР № 13 по настольному теннису прошли  городские  командно-личные соревнования по настольному теннису в рамках Открытой городской Спартакиады обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов. Соревнования проводились по двум возрастным группам: старшая возрастная  группа - 2002 -2004 г.р., младшая возрастная группа- 2005 г. рождения и моложе.  Состав команды 3 мальчика и 2 девочки.

Организаторами соревнований являются департамент физической культуры и спорта администрации г. Н. Новгорода, департамент образования  администрации г. Н. Новгорода, Дворец детского творчества им. В. П. Чкалова.

Большую помощь в организации и  проведении соревнований  была оказана   инструктором-методистом, главным судьей соревнований Гусевым В.В. СШОР №13 по настольному теннису.

Личные и командные места определялись по лучшем показателям участников. Победители и призёры в каждой возрастной группе были награждены медалями, дипломами и грамотами.

Организация, судейство соревнования  прошли на высоком уровне.

 

 

.

Прикрепленный файлРазмер
Файл Результаты соревнований.docx18.63 КБ