Городские весенние сборы старшеклассников "Лидерский перекресток. Весна 2021"

С 24 по 26 и с 26 по 28 марта 2021 года состоялись городские весенние сборы старшеклассников «Лидерский перекрёсток. Весна 2021».

Сборы были организованы департаментом образования администрации г.Нижнего Новгорода, Дворцом детского творчества им. В.П. Чкалова, педагогическим отрядом «Комиссар» при поддержке депутата Законодательного Собрания Нижегородской Области Леонида Гойхмана. . Мы благодарим Леонида Алексеевича за поддержку развития системы ученического самоуправления!
В рамках сборов  были проведены лекции , мастер-классы, творческие вечера, спортивные соревнования и деловая игра по районам. Каждый день был наполнен яркими эмоциями и занимательными мероприятиями. 
 На торжественной линейке, посвященной закрытию весенних  сборов, в номинации «Лидер отряда» были награждены самые активные, инициативные и ответственные ребята: 

В первом заезде ими стали:

Яна Самсонова - зелёный отряд;
Арина Кораблёва - жёлтый отряд;
Мария Ермакова - синий отряд;
Аглая Тихомирова - оранжевый отряд.

И особенную награду «Активист смены» получил Константин Богданов

Во втором заезде:
Елизавета Ильинская - зелёный отряд;
Анна Мазур - жёлтый отряд;
Ульяна Сорокина - синий отряд;
Эльвира Шайхуллина - оранжевый отряд.

Лидерский перекрёсток стал не только отличной возможностью для ребят познакомиться с системой ученического самоуправления, но и подарил всем участникам уникальную возможность проявить себя и раскрыть в себе новые таланты.

Мы желаем всем участникам сборов не терять вдохновения и продолжать двигаться к своим целям!