Городская акция "Материнская слава"

7 декабря 2019 года в МБУ ДО «ДДТ им. В.П.Чкалова» состоялось подведение итогов городской акции «Материнская слава» и городского интерактивного конкурса «Твой светлый образ незабвенный». На праздник были приглашены более 70 призеров и победителей конкурса, а так же лучшие мамы города, представленные к награждению благодарственными письмами департамента образования администрации города Нижнего Новгорода.

В городском интерактивном конкурсе приняло участие 422 творческие работы, которые были написаны учащимися образовательных учреждений нашего города. Участники не только писали свои творческие эссе, стихотворения, но и создавали видеоролики, посвященные своим мамам и бабушкам.

Наталья Вениаминовна Панова, директор дворца детского творчества им. В.П. Чкалова, вручила дипломы I, II, III степени, памятные значки и подарки.

Свои музыкальные поздравления с Днём матери представили семейный дуэт Лариса и Елена Разины (МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района») и Ирина Федотова( солистка ансамбля «Ретро» МБУ ДО «ДДТ им.В.Чкалова».

Участники городского интерактивного конкурса «Твой светлый образ незабвенный», не ставшие призерами и победителями, могут самостоятельно скачать и распечатать диплом участника, заполнить его, а печать и подпись на диплом для удостоверения подлинности участия поставить во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова (ул.Пискунова, 39, каб. 29).

Список участников городского интерактивного конкурса «Твой светлый образ незабвенный» во вложении.