Выставка творческих работ финалистов открытого конкурса декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки".

С 22 декабря 2017г. по 16 января 2018г. во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова работает выставка творческих работ финалистов открытого конкурса декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки". Выставка открыта с 9.00 до 20.00 все дни недели кроме 31 декабря, 1, 5 – 8 января. Вход свободный.

В Конкурсе приняли участие более полутора тысяч участников из всех районов города, из Городецкого и Варнавинского районов Нижегородской области. На выставке представлены 150 работ из 59 образовательных учреждений города и области в двух номинациях "Креативная ёлка" и "Символ года".

Награждение финалистов конкурса "Зимние сказки" состоится 16 января 2018 года. Списки приглашаемых на награждение будут представлены дополнительно.