Весенние сборы старшеклассников "Лидерский перекрёсток. Формула успеха"

Весенние сборы "Лидерский перекрёсток. Формула успеха" подошли к концу. По приезду нам казалось, что предстоящие три дня будут тянуться очень долго, но уже в конце первого мы поняли, что время летит с безумной скоростью, а успеть надо всё! Итак, обо всём по порядку! 

✅Кто же стали участниками сборов? 
Это были лучшие школы из каждого района города, а также победители игры "Элементарно!". Ребята были разделены по отрядам и готовы к работе! 
✅Что же было особенного?
Сборы открыли что-то новое не только в самих ребятах, но и в форматах мероприятий: необычный, но такой запоминающийся и полезный обучающий блок, тематический день ковбоев и индейцев и ещё много много всего! Ребята только и успевали записывать идеи, чтобы потом принести их в свой школьный совет. 
✅Неужели мы только учились? 
Конечно нет! Интересные, захватывающие дух вечерние мероприятия проходили на славу один за другим! 
✅Каковы же итоги сборов? 
В конце самые активные и целеустремленные ребята удостоились особых наград. 
Лидером фиолетового отряда стала Родионова Надежда, желтого отряда - Жидков Алексей, оранжевый отряд признал своим лидером Лаврову Софью, синий отряд - Горшенкову Анастасию, в салатовом отряде этой награды удостоилась Ефремцева Анастасия, в зеленом отряде - Зорина Ирина! Поздравляем ребят! Следующая награда - открытие смены и ее получил Малышев Павел. Кубок "Комиссарское спасибо" достался Лавровой Софье. Лидером смены стала Мойкина Анастасия!

Мы благодарим всех участников сборов и желаем им плодотворной работы в своих ШСС!