23 января на городской выставке детского рисунка «Мир глазами детей» работало жюри в составе:

• Рыбаков Павел Константинович – преподаватель Нижегородского художественного училища, художник – график, член Союза художников России, Заслуженный работник РФ и Лауреат Премии города Н.Новгорода.
  • Макарова Галина Александровна - заведующая художественным отделением ДШИ №18
  • Быкова Татьяна Васильевна – Заслуженный художник России, директор Российского культурного центра лингвистического университета им. Добролюбова, преподаватель художественного училища,  Лауреат премии Нижегородского фонда культуры.

Из  162 картин  они выявили победителей  (1, 2 и 3 места) в  четырех возрастных категориях: 5-8, 9-11, 12-14 и  15-18 лет.  Результаты будут объявлены на празднике открытия и подведения итогов выставки, который состоится во Дворце 31 января в 12.00.